на проводник подали напряжение в 3 раза большее, а сопротивление уменьшили в 6 раз как изменилась

сила тока? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

Ответ:

Увеличилась у 18 раз

Объяснение:

I=U/R

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ: сила тока равна 3*U*6/R=18*I. Сила тока увеличилась в 18 раз.

Объяснение: