чему равна сила тока в электрической лампе если сопротивление нити канала 35 Ом и лампа подкючена к

аккумулятору

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

R=35 Ом

I-?

I=U/R=220/35= 6,3 А