Рівня швидкості руху тіло масою 12кг v=-4+25th яка сила діє на це тіло​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

V=-4+25t

V=V0+at

a=25м/с²

F=ma=12×25=300H

Відповідь: 300Н.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно❤️