Емкости конденсаторов C1 = 12 нФ и C2 = 24 нФ, C3 = 36 нФ. Определите емкость батареи (нФ)

конденсаторов​

Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ:

С=12+24+36=64÷3=21.3