Острие иголки, которой девочка зашивает куртку, создаёт на ткань давление 2,4 МПа. Какова площадь

история иглы, если девочка давит на иглу с силой 0,24 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

Ответ:

1*10 в минус 7 степени м в квадрате

Объяснение:

p=\frac{F}{S}, откуда S=\frac{F}{p} =\frac{0,24}{2400000} =1*10 в минус 7 степени м в квадрате