В воздухе вес тела 170Н в воде 150Н. Fв=?


Ответы на вопрос

Отвечает Терефера Марк.

Ответ:

20 H

Объяснение:

P1=170 H

P2= 150 H

Fв=?

P1= P2 + Fв

Fв = P1-P2 = 170-150=20 H