Розкрийте дужки і знайдіть значення виразу (0,211+0,817)-(0,302-0,7) 4,35-5-(1,63-2,72)

-8,543-(-3,52+7,133-1,48)-(4,006+0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,211+0,817)-(0,302-0,7) =0,211+0,817-0,302+0,7=1.426

4,35-5-(1,63-2,72) =4,35-5-1,63+2,72=0.44

-8,543-(-3,52+7,133-1,48)-(4,006+0,5)=-8,543+3,52-7,133+1,48-4,006-0,5=

-15.182