Температура нагревателя и холодильника теплового двигателя находятся и соотношении Tн=21х. КПД

двигателя равен​

Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

Ответ:

КПД=1-Тх/Тн= 1-1/2= 0.5 =50%