Решите пожалуйста задачу. Вычислите силу давления ветра, действующая на оконное стекло 1,5м2 если

давление ветра 50Па. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьярова Айгерим.
Ответ: 75Н. Решается с помощью одной формулы

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

Объяснение:

F = p * S = 50 * 1.5 = 75 Н