РЕШИ УРАВНЕНИЯ. 1)45/60-(x-26/60)=23/60 (ЕСЛИ ЧТО ЭТО ДРОБИ) 2)125/200+x+45/200=90/200+52/200


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

45/60-(x-13/60)=23/60

45/60-x+13/30=23/60

71/60-x=23/60

-x=23/60-71/60

x=4/5

x=0,8

2/5-x=71/100

-x=71/100-2/5

-x=31/100

x=-31/100

x=-0,31

Пошаговое объяснение: