Чему равна сила тяжести действующая на тело массой 450 грамма) 4Hб) 4,5Hв) 5H​


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 450 г = 0,45 кг

_____________

F - ?

F = m·g = 0,45·10 = 4,5 H

Ответ:  б)