Какова мощность двигателя совершает работу 200 кДж за 4 секунды​


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

50000 W

Объяснение:

P = \frac{A}{t} = \frac{(200kJ)}{(4s)} = \frac{(200000J)}{(4s)} = 50000\ W