L=3км S=30мм²P=0,017 mm²/mСРОЧНА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

R = \dfrac{\rho l}{S} = \dfrac{0.017* 3000}{30} = 1.7~Om