ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!! решите уравнение 1. 2. 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ананченко Ксения.

Ответ:

1. x^5=32

x^5=2^5

x=2

2. 5x^3=-40

x^3=-8

x^3=(-2)^3

x=-2