Свет с частотой 10^15 Гц падает в вакууме перпендикулярно зеркалу.Определить импульс фотонов при

падении на зеркало.

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Р=hv/c= 6,626*10^-34*10^15/3*10^8=2,208*10^-27кг*м/с