амплитуда напряжения равна 311В, действующее значение силы тока в данной цепи 10А. Определите

активное сопротивление ​

Ответы на вопрос

Отвечает Байнова Лиза.

Ответ:

R=U/I=311/(√2*10)=21.99 Ом