При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе равна 92 А . Определите мощность тока в витках

обмотки электродвигателя и их сопротивление

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Лиза.

мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт

сопротивление R = U/I = 4.34Ом