A^3b^6c^3-1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Используется формула разности кубов:

         x³ - y³ = (x - y)(x² + xy + y²)

a³b⁶c³ - 1 = (ab²c)³ - 1 = (ab²c - 1)(a²b⁴c² + ab²c + 1);