1 Определите, за какое время нитяной маятник совершит 60 колебаний, если за 50с он совершает 100

колебаний. Чему равен период колебания?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ: 60 колебаний совершит за 60*50/100=60/2=30 секунд.

Объяснение: