Сколько времени работал телевизор, если при силе тока 0,5 А через проводники телевизора протекает

600 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.

Ответ:

Дано:

I=0.5 A

q=600 Кл

t-?

t=q/I

t=600/0.5=1200c

Объяснение: