какое количество теплоты выделится за 55 минут проволочной спиралью сопротивлением 25 Ом при силе

тока 12А?​

Ответы на вопрос

Отвечает Штатов Кирилл.

Ответ:

Q=I^2Rt=144*25*3300(секунд)=950400Дж, 950,4КДж