Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 10 минут? Ответ в МДж


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Айгиз.

Ответ:

60 МДж

Объяснение:

N=10^5 Вт    t=600 c    A=?

===

A=N*t=10^5*600=60*10^6 Дж

========================