сколько времени продолжалось никелирование если на предмет осело 3,6 грамм никеля? Сила тока - 1 А

Электрохимическая эквивалентность для никеля 0,3 умножить на 10 сверху над 10 -6 мг/кл

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

Ответ:

1,2·10⁶с

Объяснение: m=kIt

t=m/kI

t=3600мг/0,3·10⁻⁶мг/кл·1А=1,2·10⁶с