Визначити загальний опір ділянки ав електричного кола R1=2 Om, R2=3 Om, R3=5 Om, R4=1 Om Вопрос

30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ: R=R1+R2+R3+R4=2+3+5+1=11Ом

Объяснение: