Электрический прибор подключен к сети напряжением 36 В. Сила тока в нем 2 А. Определите его мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярослав.

дано

U=36В

I=2А

P-?

Решение:

P=UI

P=36В*2А=72Вт

Ответ:72Вт

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:72 Вт

Объяснение:P=UI=36*2=72 Вт