Через сколько времени распадается 75% радоактивного полония, если период полураспада 138 суток?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.
За 276 суток
t=2*138=276 суток
Отвечает Котов Никита.

Відповідь:

138+138\2=207суток

Пояснення:

138+138\2=207суток