За какое время электрический утюг выделит количество теплоты 800 кДж, если сила тока в спирали 3,5

А, а напряжение в сети 220 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

t = 104c

Объяснение:

Q=IUt

Откуда t равняется:

t=Q/(UI)=800000Дж/(220В*35А)=104 с