Скорость света в воздухе 3×108 м/с и скорость света в стекле 2×108 м/с. Чему равен показатель

преломления стекла?

Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.

Ответ:

1.5

Объяснение:

n=c/v=3*10^8/(2*10^8)=1.5

==========================