Расчитайте среднюю скорость автомобиля нексия (М/с) если за 15 с он прошёл путь 225 м Варианты:

А)30. В)15. С)25. Д)10

Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

Дано:               Решение:
S=225 м.          Vср= S/t
t= 15 с.             Vср= 225/15= 15 
Найти:               Ответ: В 
Vср-?