70 баллов! физика Лошадь равномерно везет телегу со скоростью 2 м/с, прилагая силу 300 Н. Какую

работу совершит лошадь за 10 минут? Ответ запишите в кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.

Ответ:

360 кДж

Объяснение:

v=2 м/с     F=300 H    t=600 c     A=?

===

A=F*s=F*v*t=300*2*600=360*10³ Дж

===============================