груз протянули по горизонтальной поверхности 10 м , прикладывая горизонтальную силу 100h . при этом

была совершена работа 350 дж. на какое расстояние переместили груз ? МОЖНО ТНА ЛИСТОЧКЕ ПЛИЗ)

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.

Ответ:

на 3,5 м переместился груз

Объяснение:

A = F*S

S = A/F = 350Дж / 100Н = 3,5 м