Груз протянули по полу , прикладывая горизонтальную силу 100Н .При этом была совершена работа 350

Дж .На какое расстояние переместили груз ? Помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
A = F*S
S = A/F = 350Дж / 100Н = 3,5 м