55 +27:3+9.4 помогите найти решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Алина.

Ответ:

73,4

Объяснение:

55+27:3+9,4= 55+9+9,4= 64+9,4=73,4

Отвечает Адеев Коля.

55 + 27 : 3 +9.4

1) 27 : 3 = 9

2) 55 + 9 = 64

3) 64 + 9.4 = 73.4

Ответ: 73.4