Докажите что 1 вт=1 Дж / 1 с


Ответы на вопрос

Отвечает Kucheryavenko Maria.

Ответ:

Объяснение:

A=P*t

P=A / t

Р - Вт

А - Дж

t - с

Вт = Дж / с