срочно, заранее спасибо). Ночью температура воздуха была -8°C, днём +10°C. Насколько градусов

изменилась температура воздуха?​

Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

на 18 градусов

Объяснение:

10-(-8)=10+8=18