Какой потенциальной энергией относительно Земли обладает тело массой 86,5 кг на высоте 9 м?

(Принять g=9.8Нкг). Ответ: Eп=Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.

Ответ:

Е=mgh=86,5*9,8*9=7629,3Дж))))))))))))))))))))))0)

Объяснение:

Отвечает Федорчук Максим.

Ответ: Eп= 7629.3 Дж

Объяснение:

Eп = mgh= 86,5*9.8*9=7629.3 Дж