Сколько будет 10в -6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

0, 000001

Объяснение:

При возведении числа в отрицательную степень пользуемся формулой

а‐ⁿ=1/aⁿ

10‐⁶=1/10⁶=1/1000000=0,000001