Визначте рівнодійну двох сил, які діють на тіло в один бік. Величина сил 0,1кН і 600Н ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.

0,1 кН = 100 Н

Равнодействующая сил, приложенных к телу в одном направлении (и в одной точке), совпадает с ними по направлению и численно равна сумме этих сил:

           F(p) = F₁ + F₂ = 100 + 600 = 700 (H)

Отвечает Савельев Егор.

Ответ:

700Н

Объяснение:

600H+0,1кН=700Н