• Определите, какое расстояние проходит тело под действием силы в 4 Н, если при этом совершается

работа в 80 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

20 м

Объяснение:

F=4 H    A=80 Дж   s=?

===

A=F*s

s=A/F=80/4=20 м

=====================