У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 78Н, толкает его до

бензоколонки, находящейся на расстоянии 138 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

А=F*S

A=78*138=10 764 Дж