Переведите в основные единицы из кратных и дольных джоулю единиц: 14 кДж = ____ Дж; 0,5 МДж =

_______Дж; 200 мДж = ______ Дж; 5 мкДж = ________ Дж .

Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

1) 14кДж=14*1000=14000(ДЖ)

2) 0.5МДж=0.5*1000000=500000(Дж)

3) 200мДж=200:1000=0.2(Дж)

4) 5мкДж=5:1е+6=0.000005

Объяснение: