Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 150 Ом за 20 с при силе тока в цепи

30 мА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ксения.

Объяснение:

Q=A = I^2 * R * t = 900 * 10^-6 * 150 * 20 = 2,7 Дж