спираль имеет сопротивление 2 Ом напряжение при включений в электрическую цепь ровно 220В.

определить роботу и мощность за 5 минут ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

A=U^2t/R

A=220*220*300/2=7 260 000 (Дж)

P=U^2/R

P=220*220/2=24 200 (Вт)