Подъемный кран с двигателем мощностью10 кВт поднимает груз с постоянной скоростью 6 м/ мин. Какова

масса груза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Объяснение:

N=A/t=FS/t=mgV

m=N/gV

V=6 м/мин = 0.1 м/c

N=10 кВт = 10000 Вт

m=10000/0.1*10=10000 кг