Из коробки извлекли 85 шаров, что составило 34% всех шаров в коробке. Сколько шаров осталось в

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

все шары - 100%

85 шаров - 34%

Все шары = 100*85/34 =. 250 шаров

250-85 = 165 шаров осталось

Отвечает Козленко Настя.

85/(34/100)-85=165

..................................