Папа с сыном одновременно поднимаются на второй этаж. Одинаковую ли мощность они при этом

развивают??? С объяснением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.

Ответ:

все зависит от m

если массы равны то да если нет то нет

Объяснение:

N=A/t=Fs/t=mgh/t

g h t одинаковые

все зависит от m

если массы равны то да если нет то нет