Сила струму в провіднику 0.16 А. За який інтервал часу через провідник пройде заряд 8 Кл?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

50с

Объяснение:I=q/t          t=q/I

t=8Кл/0,16А=50с