Автомобиль массой 500 кг движется равноускоренно по горизонтальному участку шоссе. Чему равен

модуль равнодействующей сил, действующих га автомобиль, если за 10 с модуль скорости его движения увеличится на 5 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Венцловский Андрей.

Ответ:

=1500Н

Объяснение:

По 2 закону Ньютона F=ma=m* \frac{v-v0}{t} =1500*10/10=1500Н