Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 11 минут? Ответ: = МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

52,8 МДж

Объяснение:

Дано:

N = 80кВт

t = 11мин = 660c

Решение:

A=N*t

A = 660*80000 = 52,8 МДж

Отвечает Неклюдова Алиса.

Ответ:

528мдж

Объяснение:

A=N*t

A=80000Bt * 660t= 52800000=528 МДж