35 баллов просто очень срочно!!! W=CU^2/2 что такое С ? И как его найти


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

W=\frac{CU^2}{2}

C - электроемкость конденсатора

Перепишем формулу

2W=CU^2, отсюда

C=\frac{2W}{U^2}

Отвечает Танаков Кирилл.

Ответ:

С-Электроемкость конденсатора